Способы и стоимость доставки

Порядок поставки товара

Доставка Товара производится силами и за счет Поставщика, посредством услуг перевозчика, путем отгрузки Товара по отгрузочным реквизитам, сообщаемым Покупателем, до терминала, находящегося в городе покупателя. Срок и условия каждой поставки Товара согласуются Сторонами до выставления Счета.

В заказе, направляемом Покупателем в адрес Поставщика, должны быть указаны ассортимент, количество поставляемого Товара, отгрузочные реквизиты и иные положения и условия. Отгрузочные реквизиты включают наименование станции назначения, наименование грузополучателя, почтовый адрес грузополучателя и иные данные (адрес склада грузополучателя, часы работы склада и т.п.), необходимые и достаточные для своевременной доставки Товара Покупателю.

Товар поставляется в таре и упаковке обеспечивающей сохранность продукции при перевозке и хранении, поверх которой наклеивается фирменный скотч продавца.
При осуществлении поставки Товара Поставщиком, датой поставки считается дата передачи Товара
Поставщиком первому перевозчику. Право собственности и риск случайной гибели (повреждения, утраты) товара в данном случае переходит от Поставщика к Покупателю в момент передачи Товара Поставщиком первому перевозчику.
Вместе с партией Товара Поставщик передает Покупателю оригинал оплаченного (выставленного) счета и УПД.

Стоимость доставки

Доставка осуществляется за счет клиента при заказе до 10.000 руб.
При заказе свыше 10.000 руб - отправляется за счет компании, но стоимость доставки не может превышать более 5% от суммы заказа.
В отдельных случаях оплата доставки оговаривается индивидуально, в зависимости от суммы заказываемого товара и тарифов транспортных компаний