Способы оплаты заказа

Покупатель оплачивает Товар на основании счетов Поставщика, выставляемых Покупателю, в течении трех дней с даты выставления счета. В счете указываются ассортимент, количество, цена единицы Товара и общая стоимость поставляемого Товара (в российских рублях). В случае несвоевременной оплаты по счету, Поставщик оставляет за собой право на изменение цены (стоимости) и ассортимента товара.

Оплата Товара производится в безналичной форме, путем перечисления денежных средств на расчетный счет поставщика, по предоплате, с обязательным указанием в назначении платежа наименования товара, реквизитов счета (либо договора) на основании которого производится оплата, и СУММЫ НДС Датой оплаты считается дата зачисления денежной суммы на счёт Поставщика, в т.ч. НДС. В случае не указания, или не полного указания назначения платежа, денежные средства будут возвращены плательщику в течении 3-х банковских дней.

Не позднее дня, следующего за днём списания денежной суммы со счета Покупателя, последний обязан сообщить Поставщику номер и дату платёжного поручения, сумму, перечисленную по данному платежному поручению, а также выслать (по требованию) копию платёжного поручения Поставщику по факсу.

Обязательства Покупателя по полной (частичной) оплате Товара считаются выполненными надлежащим образом в момент зачисления денежных средств на расчетный счет Поставщика.